Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 13:43   #6
Ника Саенко
Новичок

Отправить сообщение для Ника Саенко с помощью ICQ

Вот и мой отчетик =) Машинка у меня с конца декабря 2007 года. Каталась немного пока что (новогодне праздники.), но впечатлений масса... Когда получила машину было пару косяков - при транспортировке поцарапали фару немного и краску под фарой, а также боковой нижний молдинг.НО дилер (не официальный) все бесплатно мне сразу исправил, кроме фары, её подождать придется. Вобщем, выехала я из салона и остановилась...боялась ехать, не веря что это МОЯ машина...Такая послушная, красивая, блестящая, на автомате...эх... Машинка СУПЕР.Никаких щумов я не замечала.Все прекрасно в ней внутри как и внешний вид =) Если о минусах говорить, то их даже и вспомнить тяжело...пожалуй, что дует как-то из двери водительской при морозе, но это я исправила правильным направлением обдувалок...что еще...евросвет? он только РАДУЕТ.отключать нет никакого желания...кожаный салон или кож.зам? в процессе эксплуатации посмотрим...вспомнилось еще, что машинка плавно разгоняется а иногда надо тронуться резко на повороте, но думаю после обкатки все изменится. Так что недостатков в машинен практически нет =) Поставила зимнюю резину хорошую (Нокиан Хакапелита 5), сигнализацию с автозапуском Шархан 5.Всем безумно довольна... А еще порадовало, что машину ждала...две недели всего.Вот так мне повезло... Люблю жутко свою кошечку...
Ника Саенко вне форума   Ответить с цитированием