J10 рест Стоит Teyes 6/128. Проблема в том что не подключается CarPlay, на экране пишет что телефон подключен но картинка не высвечивается и ничего

JWARdotRU

New member
Всем привет. J10 рест
Стоит Teyes 6/128.
Проблема в том что не подключается CarPlay, на экране пишет что телефон подключен но картинка не высвечивается и ничего не происходит, просто музыка ВТ работает отлично. Что можно сделать?

mF5cr2je9jR9hGSW1EOfjIFdirdrN5SsoQ012JZ68tP_pxjwopZVEhwnH4040s2f4akxeRFVPTaQ73y3bgfeN2u4.jpg
 


Dmitriy Chukhnov

New member
Я не стал заморачиваться с карплеями всякими. Вставил симку с интернетом и установил музыкальные сервисы какие слушаю.
Ещё как вариант можно настроить сценарий на телефоне чтобы включалась раздача вайфай при подключении к магнитоле по блютусу
 

Noiniadow

New member
Автор, найдите сообщество ТЕУЕS, там ребята по мере возможности всегда подсказывают.
Или обозначьте себя в комментариях здесь, я скину вам ссылку на это сообщество.
 
Зайди в настройки приложения магнитолы, открой Carlink 2.0, останови приложение принудительно, закрой все вкладки сверху, перезагрузи блютуз на телефоне, и открой снова Carlink 2.0 должно помочь.
 

Сверху