Может кто помнит была проблема со стартером все решилось Итог:стартер после вскрытия весь черный весь воняет проженным Деньги: стартер по вину 12600+

info_usaccount

New member
Может кто помнит была проблема со стартером все решилось
Итог:стартер после вскрытия весь черный весь воняет проженным
Деньги: стартер по вину 12600+ эвакуатор до сто +1800 + замена 5000
194000 тысяч

Y7Yu-Yf6SL9Oi2wW2WFs9ufO2CH784v5H5MWchsz-hLp-QMcDtijgR6oOF9YebDI5XoG6WjMM1vwxdUgYG0pZpwx.jpg
 


SEOstart

New member
не похоже, я сложил стоимости всего, получилось столько, но без ноля)). А мастера охеревшие конечно. Стартер меняется максимально просто и за это 5к >
 
допускаю, что не было времени искать по разборкам, ещё и без авто. Но цена на новый стартер, это конечно пздц )
 

kpkpromo

New member
это еще китай... У меня тоже. Бывает глючит начал..купил на разборке оригенал 1200 проверил работает работает в зараску положил.эвакуатор стоит от 5 минимум проще самому поменять если что за 10 минут.
 

Devid Belle

New member
слушай тут каждый смотрит по своему например я не видел смысла покупать на Авито а вдруг не подойдёт и зачем эти качели ??
 

Сверху