Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
покраска одной двери без сьёма и при незначительных повреждениях от 4500 до 5500. это цена с матрьялами и краской . а вобще трудно что либо оценивать не видя предмета обсуждения. и ещё хотелось дабавить - что серебро и красные цвета как правило в стык не красят если нет возможности сохранения рёбер в родном цвете. =)
а еще у меня что то постукивает под передним правым колесом или где-то там, и где была все высказывают разные версии, а еще когда при повороте выкручиваю сильно колеса какой-то скрежет появляется страшный и кажется будто колеса сейчас отвалятся.... вот так и езжу
на стук внимания не обращаю - уже 20000 км что то стучит! перетряс всю ! криминала нет! музыку погромче - и никаких шумов! а при полном выворачивание руля возможно шрус!
так же одно время после ночной стоянки - при начале движения происходил удар( вроде в вариаторе) - теперь пропал. а вобще хороший стук наружу вылезет=)